«Их интеллект мощнее нашего»: пророк-астролог из Индии предсказал скорое знакомство с инопланетянами

«Их интеллект мощнее нашего»: пророк-астролог из Индии предсказал скорое знакомство с инопланетянами

Аджей Бхамби заявил, что в 2030 году человечество установит контакт с внеземным разумом.

Культовый индийский пророк Аджай Бхамби стал известен по всему миру благодаря своим точным предсказаниям. Он предрекал победу Барака Обамы и Джо Байдена на президентских выборах в США. В этот раз астролог заявил, что совсем скоро человечество установит контакт с внеземным разумом.

Бхамби утверждает, что человеческая цивилизация стоит на пороге самых удивительных свершений в своей истории. Это связано с открытием в 2020 году некого портала, который должен определить все развитие человечества на ближайшие 100 лет.

По его словам, в ближайшие годы изменения будут происходить во всех сферах, мир начнет меняться и это почувствуют все люди.

«Я прогнозирую, что с 2030 года мы начнем регулярную коммуникацию с инопланетянами. На самом деле пришельцы прилетят к нам. Они умны, их интеллект мощнее нашего, земного. У них есть технологии, цивилизация намного больше развита», — предсказывает Бхамби.

Астролог-пророк не уточнил, как будет происходить общение людей и пришельцев из других миров. Однако он подчеркивает, что процесс знакомства затянется на долгих 20 лет, а к 2050 году земляне будут связаны с гостями из космоса в нескольких точках нашей планеты.

Бхамби предостерегает, что не надо полагаться на пришельцев и ждать от них помощи. По его мнению, люди должны продолжать работать над совершенствованием своего мира и развивать технологии, поскольку в будущем мы должны начать покорение космоса.  

«Нынешний век станет веком космических технологий, коммуникаций. Та напряженность, которая сейчас есть в мире, начнет снижаться после 2030 года. Нам необходимо искать новый дом для человечества, поэтому очень скоро мы увидим космические миссии, полеты на Луну», — отмечает он.

«Их интеллект мощнее нашего»: пророк-астролог из Индии предсказал скорое знакомство с инопланетянами

Недавно Аджай Бхамби посетил Россию и побывал на шоу Андрея Малахова. Астролог сообщил, что к 2030 году человечество наконец-то победит СПИД и рак. По его словам, сейчас Земля слишком сильно перенаселена людьми, но к 2050 году численность населения на планете снизится.  

Что касается будущего России, то астролог считает, что с ней все будет в порядке. Постепенно жизнь наладится благодаря усилию многих людей, а страна удивит весь мир и вырвется в лидеры.

Ранее индийские астрологи рассказали, каким будет 2023 год для России. Они отметили, что год будет непростой, хотя в нем есть две могущественные комбинации процветания.

Другой известный пророк из Индии Абигья Ананд рассказал, что ждет человечество в 2022 и 2023 годах. Он заявил, что происходящие астрологические события станут «поворотной точкой» в истории человечества. После них люди уже не вернутся к прежнему миропорядку.