«Ростелеком» осуществляет «Дорожный контроль» в Сыктывкаре с помощью качественного видеонаблюдения

i«Ростелеком» осуществляет «Дорожный контроль» в Сыктывкаре с помощью качественного видеонаблюдения. Видеокамеры были установлены не только на дорогах города, но и на выездах. Всё необходимое оборудование было также установлено на самых проблемных участках дорог, где чаще всего происходят дорожно-транспортные происшествия.

Компания же осуществила целый ряд работ, направленных на монтаж оборудования. В настоящее время она предлагает множество других качественных, подробнее о которых сообщает http://spb.rt.ru/b2b/service_cloudy.

В городе были проложены линии связи, длина которых составляет около тридцати пяти километров. Линии будет объединены в девятнадцать пунктов видеонаблюдения и систему под названием "Дорожный контроль". Для этого были установлены специальные металлические конструкции, чтобы на них прочно держались видеокамеры. Система уже работала в тестовом режиме и не давала никаких сбоев.

Ситуация на дорогах в городе улучшилась в разы, после того, как была запущена система видеонаблюдения на городских дорогах.Она делает безопаснее движение не только водителей автомобилей, но и пешеходов.