Vivitek Q6 Qumi: карманный проектор с Wi-Fi

Vivitek Q6 Qumi: карманный проектор с Wi-FiVivitek Q6 Qumi - это новый компактный проектор с большими возможностями. Оснащен Wi-FI, а при необходимости вы можете приобрести дополнительную батарею. Vivitek Q6 Qumi создан для бизнеса, а для образовательного сектора производитель подготовил дополнительные преимущества. В Vivitek Q6 Qumi используется технология LED, благодаря чему срок его службы составляет 30 тысяч часов.

Яркость составляет 800 ANSI люмен, контрастность 30 000: 1. Проектор имеет разрешение WXGA, то есть 1280 на 800 пикселей. С расстояния 2,3 м от стены или экрана проектирования изображение достигает диагональ 90 дюймов.

Проектор имеет встроенный модуль Wi-Fi, который позволяет беспроводную связь с устройствами с iOS, Android и компьютерами. Также устройство имеет браузер файлов MS Office и Adobe PDF, а также мультимедиа файлы, что позволяет использовать его, подключив лишь внешний диск через USB. Вместе с портом USB в комплект вошли также 2 разъема HDMI, аудиовыход и динамики мощностью 2 ВТ. В коробке мы найдем также кабели HDMI-MHL, чехол и пульт дистанционного управления.
Vivitek Q6 Qumi имеет также программное обеспечение, позволяющее отображать изображения с 4 беспроводных источников. На проектор распространяется 3-летняя гарантия, а в случае сектора образования она может быть бесплатно продлена до 5 лет.
В последнее время на рынке появилось множество карманных проекторов, предназначенных в основном для бизнеса. Крупнейшими активами Vivitek Q6 Qumi являются медиа-плеер и беспроводное подключение.