Лекарства возвращаются в онлайн-продажу

339a0e1449b6b4062056bc300d87e893_XL-tЛекарства возвращаются в онлайн-продажу. Это станет возможным благодаря тому, что эксперты подготовили специальный проект, направленный на легализацию торговли лекарствами посредством интернета.

Согласно законодательству, покупатель может без проблем осуществлять заказ необходимого лекарственного препарата в интернете, но приходить за лекарством придется в любом случае. Новые правила позволят снять ограничения и осуществлять покупки с доставкой. Отметим, что в настоящее время фарм компания предлагает широкий выбор лекарств и биодобавок отличного качества.
Напомним, что в этом году российский рынок онлайн-продаж лекарственных препаратов значительно сократился в объемах, так как столкнулся с определенными трудностями. Переломным моментом стала поправка в законодательстве, относительно продажи препаратов с доставкой на дом. Фармацевты были обеспокоены тем, что большое количество товара в онлайн-аптеках было некачественным. Институтом развития интернета была представлена "дорожная карта" относительно легализации онлайн-продаж лекарств с доставкой.