Natec Genesis RX39 — недорогая клавиатура для игроков

Natec Genesis RX39 - создана недорогая клавиатура для игроковКомпания Natec Genesis объявила о выпуске новой клавиатуры, которая предназначена для поклонников развлечений. Клавиатура имеет много функций, доступных в более дорогих продуктах, но при этом стоит недорого.

Natec Genesis доказывает, что мультимедийная клавиатура для игроков, вовсе не обязательно должна дорого стоить. Клавиатура RX39 намного дешевле, чем продукты конкурентов и при этом предлагает большинство функций, доступных в дорогих клавиатурах.

В клавиатуре Natec Genesis RX39 используется прочная мембрана высокого качества. Есть anty-ghosting и возможность блокировки клавиши Windows. Функцию, безусловно, оценят игроки, потому что так можно увеличить точность во время игры. Кроме того, производитель предлагает возможность назначения функций для конкретных клавиш. Natec Genesis также обращает внимание на дизайн и эргономику новой клавиатуры, которая проектировалась с расчетом на долгое время использования.

Клавиатура Natec Genesis RX39 имеет 104 клавиши, предлагает высокий профиль и имеет кабель длиной 180 см с концом USB 2.0. Любители игр наверняка оценят также подсветку клавиш в трех различных цветах.