Roccat Isku FX White — белая клавиатура

Roccat Isku FX White - белая клавиатураВ настоящее время производители представляют на рынке множество устройств "для геймеров", которые чаще всего доступны в черном и красном цвете. Из-за этого пользователи часто устают от постоянно повторяющегося дизайна, поэтому их порадует информация о презентации компанией Roccat клавиатуры Isku FX в белом варианте. Она предназначена в основном для любителей виртуальных развлечений.

Белый корпус является здесь единственным новшеством, но благодаря ему клавиатура выделяется на фоне других моделей, и может оказаться по вкусу многим пользователям. Однако следует иметь в виду, что  клавиатура с использованием белого цвета хорошо выглядит, но является более восприимчивой к загрязнениям. Кроме того внешний вид модели Roccat Isku FX White предлагает те же функции, что и её прототип, представленный три года назад. Она включает в себя 123 кнопки (в том числе 8 мультимедийных и 36 программируемых), возможность сохранения пяти профилей пользователя, подсветку с возможностью выбора 6 уровней интенсивности, а также функцию настройки цвета клавиатуры к текущей ситуации в игре. В качестве примера производитель указывает выстрел танка, во время которого клавиатура мигает белым цветом.

Все это технология Roccat Talk, которая позволяет совместно управлять другими устройствами производителя, специальное программное обеспечение для более тонкой настройки клавиатуры, а также 2-метровый кабель USB обеспечивает время отклика на уровне 1 мс и частоту обновления 1000 Гц. Модель Roccat Isku FX White уже доступна в магазинах, но её цена гораздо больше, чем цена клавиатуры в чёрном цвете.