Microsoft готовит что-то новое для Windows Mobile 10

Microsoft готовит что-то новое для Windows Mobile 10Gabe Aulс Microsoft, опубликовал в Твиттере интригующую информацию о работе над новинкой в Windows Mobile 10.

Хотя Microsoft ранее уверял, что в начале этой недели предоставит новый Windows Mobile 10 для смартфонов, так ничего и не произошло. Возможно стоит подождать.

Gabe Aulс с Microsoft передал в Twitter короткое сообщение, в котором говорится, что компания готовит что-то новое, чего раньше никогда не делалось.

К сожалению, Aulс оставил такую интригу и не раскрыл никаких дополнительных деталей. Нам остается только ждать более подробной информации.

Мы знаем, что Microsoft готовится к выпуску очередной сборки Windows Mobile 10 для смартфонов и, может быть, это будет build 10575, в котором будет решена проблема с обновлениями. Предыдущие две сборки Windows 10 Mobile требовали для установки отката до Windows Phone 8.1, что тормозило весь процесс. В Windows 10 с номером 10575 эта проблема решена. Однако маловероятно, что анонс связан именно с этим. Вероятно, речь идет о чем-то совершенно другом...