Geosopstroy.ru гарантирует точность

Канули в прошлое времена, когда земли на Руси было немеряно, а строительство велось на основе примитивных планов. Сегодня земли в Санкт-Петербурге и окрестностях стоят многие тысячи рублей, поэтому споры из-за границ земельных участков напоминают порой маленькие локальные войны. Избежать подобных конфликтов на основании законных, документально подтверждённых прав предлагает сегодня ООО "Геодезическое сопровождение строительства".

 

геодезическая компанияКаждое капитальное строительство разбито на несколько этапов, начиная с проектирования и заканчивая сдачей объекта в эксплуатацию. И ещё до начала проектирования на строительную площадку приходят наши геодезисты, имеющие многолетний опыт работ и вооружённые самыми современными геодезическими приборами фирмы LeicaGeoSystems. Они выполнят геодезическую съёмку и определят границы участка. И в дальнейшем каждый этап строительства сопровождается выполнением геодезических работ, обеспечивающих контроль за точностью ведения строительства согласно утверждённого проекта.

 

геодезическая контораДаже после окончания строительства заказчики обращаются за помощью в геодезическую контору ООО "ГСС" по телефонам +7(812)748-18-18 и +7(911)753-62-30 или через сайт geosopstroy.ru с просьбой ведения мониторинга за осадкой и деформацией как самого объекта, так и окружающих зданий. Такие работы особенно важны в Санкт-Петербурге, в условиях плохих грунтов и множества исторических зданий и сооружений.

 

geosopstroy.ru Наша геодезическая компания не обходит стороной и частных лиц - владельцев земельных наделов, строений с земельными участками, дач и гаражей. Никого не радует перспектива платить излишний земельный налог из-за неверно составленного кадастрового плана или потерять участок земли, незаконно захваченный наглым соседом из-за отсутствия межевания. Важным достоинством ООО "ГСС" являются существенные, до 50%, скидки на выполнение коллективных заявок. Обо всех льготах председателям дачных, коттеджных и гаражных кооперативов рассказано на сайте geosopstroy.ru.

 

Самые выгодные цены, круглосуточно поддерживаемая связь, качественное и своевременное выполнение любых геодезических работ, что подтверждено сертификатами СРО, внимание к каждому клиенту - основа политики компании, занимающей лидирующее место в регионе.