Почта России нашла себе китайского партнера

29 числа этого месяца «Почта России» намерена подписать договор о сотрудничестве с китайским интернет-магазином jd.com. Стоит отметить, что компания запустила сайт на русском языке в конце июня. Ежегодно торговый оборот на онлайн-ресурсе набирает примерно 60 миллиардов долларов. Выход на российский рынок заставил китайскую компанию улучшить услуги доставки заказов для новых клиентов. Детали заключения между организациями не разглашаются. Известно, что партнёрами jd.com уже являются такие платёжные системы, как «Яндекс.деньги» и Qiwi. Руководитель интернет-магазина не отбрасывает возможность разместить в Российской Федерации складов и пунктов выдачи товаров, открыть представительства.Как сообщает kodotel.ru, 29 числа этого месяца «Почта России» намерена подписать договор о сотрудничестве с китайским интернет-магазином jd.com. Стоит отметить, что компания запустила сайт на русском языке в конце июня.
Ежегодно торговый оборот на онлайн-ресурсе набирает примерно 60 миллиардов долларов. Выход на российский рынок заставил китайскую компанию улучшить услуги доставки заказов для новых клиентов.
Детали заключения между организациями не разглашаются. Известно, что партнёрами jd.com уже являются такие платёжные системы, как «Яндекс.деньги» и Qiwi.
Руководитель интернет-магазина не отбрасывает возможность разместить в Российской Федерации складов и пунктов выдачи товаров, открыть представительства.