«Вконтакте» популярнее телевизора

Как стало известно kodotel.ru, аудитория популярной социальной сети «Вконтакте» по своему количество намного обогнала любой телевизионный канал. Таким образом, в то время как «Вконтакте» за день посещают более 13 миллионов человек, «Первый канал» смотрят не более 11 миллионов человек. Причем недельная аудитория у них совпадает. Отметим, что в данном исследовании принимали участие граждане Российской Федерации в возрасте от 12 до 44 лет включительно. В расчет брались только те города, численность населения которых превышает 100000 человек. А вот соцсеть «Одноклассники» оказалась лишь на 14 месте, оставив впереди себя много популярных тетеканалов, таких как ТНТ, «Рен ТВ» и др. Аудитория у них составила менее 6 миллионов человек в день и чуть более 10 миллионов человек в неделю. Следом за «Одноклассниками» идут Facebook и Мой мир.Как стало известно kodotel.ru, аудитория популярной социальной сети «Вконтакте» по своему количество намного обогнала любой телевизионный канал.
Таким образом, в то время как «Вконтакте» за день посещают более 13 миллионов человек, «Первый канал» смотрят не более 11 миллионов человек. Причем недельная аудитория у них совпадает.
Отметим, что в данном исследовании принимали участие граждане Российской Федерации в возрасте от 12 до 44 лет включительно. В расчет брались только те города, численность населения которых превышает 100000 человек.
А вот соцсеть «Одноклассники» оказалась лишь на 14 месте, оставив впереди себя много популярных телеканалов, таких как ТНТ, «Рен ТВ» и др. Аудитория у них составила менее 6 миллионов человек в день и чуть более 10 миллионов человек в неделю.
Следом за «Одноклассниками» идут Facebook и Мой мир.